М а с т е р П у т е ш е с т в и й      

Галопом по Европам!

Мастер Путешествий — лучшие путешествия

← Вернуться назад
29.09.2012«Горячая» распродажа ж/д билетов конца сентября

TGV LyriaTGV-Europe На сайте объединенной сети европейских железных дорог TGV-Europe проходит акция «Discover Switzerland» – путешествия из Парижа в Швейцарию на поездах TGV Lyria www.tgv-lyria.com от 39 евро на взрослого в одну сторону.

Париж-Женева – от 3 ч 05 мин., Париж-Лозанна – от 3ч 47 мин., Париж-Нёшатель – от 3 ч 56 мин., Париж-Берн – от 4 ч 34 мин., Париж-Базель – от 3 ч 03 мин., Париж-Цюрих – от 4 ч 03 мин.

Условия акции: бронирование возможно до 10 октября, минимум за 7 дней до отправления; период путешествия с 8 октября по 8 декабря 2012г.; предложение действительно для 2 класса; сдать и поменять билет после покупки нельзя.

На сайте
TGV-Europe также проходит распродажа билетов на ночные поезда по Европе City Night Line – от 29 евро (сидячее место), 49 евро (спальное место в купе на 6 чел.), 69 евро (спальное место в купе на 3 чел.), 99 евро (спальное место в купе на 3 чел. с душем):

из Парижа в Берлин, Ганновер, Мюнхен, Штутгарт;

из Амстердама в Гамбург, Прагу, Цюрих, Копенгаген;

из Праги в Цюрих, Кельн, Франкфурт;

из Копенгагена в Кельн, Франкфурт, Базель;

из Мюнхена в Рим, Флоренцию, Венецию, Болонью.

Условия акции: бронирование возможно за 30 дней до отправления; действительно для 2 класса
Seated car (Second Class seat сидячие места), Couchette cars (Second Class сouchette спальное место в купе на 6 чел.), Sleeping Cars (T3 cabin спальное место в купе на 3 чел. и T3 cabin with shower спальное место в купе на 3 чел. с душем); взимается сервисный сбор за каждое бронирование – 8 евро; сдать и поменять билет после покупки нельзя.

Платеж осуществляется
on-line банковской картой. Электронный билет присылается на e-mail (необходима распечатка билета), либо получается на вокзале в автомате самообслуживания или в кассе.

Сайт
объединенной сети европейских железных дорог www.tgv-europe.com.

В Москве, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону появилась возможность покупать билеты на международные поезда (TGV, Eurostar, Thalys, Elipsos, Artesia, Lyria и др.), курсирующие по территории следующих европейских государств: Австрия, Бельгия, Босния, Болгария, Великобритания, Венгрия, Греция, Германия, Дания, Италия, Испания, Ирландия, Люксембург, Нидерланды, Норвегия, Македония, Польша, Португалия, Румыния, Сербия, Словакия, Словения, Финляндия, Франция, Хорватия, Чехия, Швеция, Швейцария.

Продажа проездных документов на европейские поезда осуществляется за 3 месяца до отправления поездов (поезда Eurostar – за 4 месяца до отправления).

На европейских поездах применяется широкий выбор специальных тарифов: дети, молодежь, лица старше 60 лет и проч.


За услугу оформления проезда взимается сбор в размере 250 руб. за каждое место.

Пункты продажи билетов через систему Euronet.

Главная :: Путешествие недели :: АвиаНовости :: Европейский культурный календарь :: Бронирование отелей :: Путеводители :: Статьи о путешествиях :: Отзывы
© 2001 — 2024 М а с т е р П у т е ш е с т в и й
Программирование сайта