М а с т е р П у т е ш е с т в и й      

Галопом по Европам!

Мастер Путешествий — лучшие путешествия

← Вернуться назад
26.05.2009Festival des Cites в Каркассоне

carcassonneЕжегодно на юге Франции в городе-крепости Каркассон проходят два маштабных культурных события Европы - Festival de la Cité и Festival de la Bastide. В этом году фестивали объединили в Festival des Cites. С 4 по 31 июля на территории старинной крепости пройдут 89 представлений. На фестивале будут показаны оперные и театральные постановки, пройдут концерты классической и современной музыки. Только 18 шоу будут платными, на остальные - вход свободный.

Из мировых знаменитостей на фестивале выступят Depeche Mode, Status Quo, Scorpions, Lenny Kravitz, Patricia Kaas. В этом году фестиваль откроется оперной постановкой – «Риголетто» Джузеппе Верди.

Информацию о концертах и представлениях можно узнать на сайте фестиваля www.festivaldecarcassonne.com. Здесь же можно забронировать билеты на платные выступления.

Сайт города Каркассон www.carcassonne.org ознакомит вас с вариантами проезда в город, поможет выбрать отель, и расскажет о достопримечательностях города.

Главная :: Путешествие недели :: АвиаНовости :: Европейский культурный календарь :: Бронирование отелей :: Путеводители :: Статьи о путешествиях :: Отзывы
© 2001 — 2024 М а с т е р П у т е ш е с т в и й
Программирование сайта