М а с т е р П у т е ш е с т в и й      

Галопом по Европам!

Мастер Путешествий — лучшие путешествия

← Вернуться назад
16.04.2010Горячая распродажа авиабилетов середины апреля

SkyАвиакомпания FinnAir начала распродажу билетов на чартерные полеты из Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга в Малагу и Ниццу с пересадкой, либо остановкой в Хельсинки. Стоимость билетов «туда-обратно» с учетом всех сборов из Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга составляет: в Малагу – от 13799 рублей, в Ниццу – от 17899 руб. Период продажи и период путешествия по направлению «Малага» – до следующего уведомления; по направлению «Ницца» – с 13 апреля 2010г. по 17 октября 2010г. Изменения в билетах и возврат их после покупки не допускается. Скидки для детей по данным тарифам не предусмотрены.

Авиакомпания FinnAir открыла в аэропорту Хельсинки новый спа-салон Via Spa и ресторанный комплекс Via Lounge, которыми могут воспользоваться транзитные пассажиры. Спа-салон Via Spa состоит из нескольких бассейнов (в том числе бассейна с минеральной водой), саун на любой вкус и набора массажных услуг. Рядом с Via Spa находится Via Loung – зона, где можно отдохнуть или поработать, воспользовавшись бесплатным интернетом, а также продегустировать вино, поесть в ресторане, посидеть в баре. Подробнее о Via Spa и Via Loung.

Сайт авиакомпании FinnAir www.finnair.com.  

Авиакомпания Vueling с 13 по 20 апреля 2010г. проводит распродажу мест на все европейские направления для полетов с 26 апреля 2010г. по 22 июля 2010г. Стоимость билетов от 30 евро за направление с учетом всех сборов. Билеты не подлежат возврату, изменения возможны со штрафом. Бронирование по данному предложению возможно как минимум за 10 дней до вылета.

Сайт авиакомпании Vueling www.vueling.com.

Авиакомпания SAS до 30 апреля 2010г. предоставляет городскую карту City Card на 24 часа в подарок при бронировании полетов в Стокгольм из Москвы или Санкт-Петербурга. На данном направлении анонсируются следующие тарифы – стоимость билетов от 2400 рублей в одну сторону без учета налогов и сборов.

Сайт авиакомпании SAS www.flysas.ru.

Главная :: Путешествие недели :: АвиаНовости :: Европейский культурный календарь :: Бронирование отелей :: Путеводители :: Статьи о путешествиях :: Отзывы
© 2001 — 2024 М а с т е р П у т е ш е с т в и й
Программирование сайта